Delfin DG 100 PN

611 949руб.



Артикул: D-ASDG100PN
Категории: ,
Производитель:
   

Описание

Delfin DG 100 PN – мощный и надежный промышленный пылесос для сухой уборки большого количества мелкодисперсной пыли.Данный пылесос оснащён четырьмя картриджными фильтрами с системой автоматизированной пневматической очистки и разъёмом для подключения к пневмосети или компрессору, для создания необходимого давления для продувки фильтров. Высокая мощность и производительность. Превосходная надежность даже в самых тяжелых условиях и при продолжительной непрерывной эксплуатации. Высокое разрежение всасывания на насадке и большой воздушный поток позволяют пылесосу успешно собирать даже тяжелые фракции, такие как гравий, осколки стекла, обрезки металла и т.п. При наличии переходника-разветвителя пылесос может эффективно использоваться с 2-3 всасывающими шлангами. Кроме того, может применяться в качестве стационарного пылесоса в централизованной системе пылеудаления.

Пылесосы серии «PNEUMATIC» сконструированы специально для работы с большим количеством мелкой пыли, например при производстве сухих строительных смесей на основе цемента.

В стандартном исполнении пылесос поставляется с окрашенными корпусом фильтрационного модуля, корпусом турбинного модуля и мусоросборником и с фильтром категории «С».

Серийно аппарат поставляется без всасывающего шланга и насадок. Шланги и насадки приобретаются отдельно, в зависимости от характера предстоящих работ.
К данной модели предлагается большой выбор дополнительных принадлежностей и аксессуаров (с диаметром 50 мм, 70 мм или 80 мм, на выбор). Подробную информацию об их перечне, назначении и стоимости Вы можете получить у наших специалистов.

По желанию заказчика возможны следующие варианты исполнения:
— Х — мусоросборник из нержавеющей стали, корпус фильтрационного модуля окрашенный.
— ХХ — мусоросборник и корпус фильтрационного модуля из нержавеющей стали.
Кроме того, возможна установка различных дополнительных принадлежностей. Использование сепараторов и других опций позволяет значительно расширить возможности и сферу применения данных пылесосов.

В качестве дополнительных опций могут применяться:
— Компрессор системы пневматической очистки фильтров.
— Воронка системы фильтрации «Циклон».
— Держатель пакета для сбора мусора.
— Дополнительные принадлежности, позволяющие собирать жидкости и смешанные загрязнения и др.

Тип уборкитолько сухая
Тип привода турбинытрёхфазный ток
Разрежение / сила всасывания (мбар)500
Вместимость мусоросборника (л)100
Материал бакаметалл со спецпокрытием
Рамная тележкаесть
Количество картридж-фильтров (шт)4
Площадь фильтров (см2)106000
Расход воздуха (л/сек)223
Аэродинамическая нагрузка фильтра (м3/м2/час)76
Электропитаниепеременный ток 3~ 400-690 В/ 50 Гц
Количество всасывающих турбин (шт)1
Тип всасывающих турбинпромышленная для продолжительной работы
Мощность всасывающих турбин (Вт)7500
Класс электроизоляцииF
Длина сетевого шнура (м)10
Класс защитыI
Степень защиты (IP)55
Диаметр всасывающего отверстия (мм)80
Выдвижной контейнересть
Система очистки фильтровпневматическая с автоматическим включением
Встроенный компрессорнет
Необходимое давление пневмосети (бар)4-8
Уровень шума IEC 704 (дБ(А))74

Комплект поставки:

— Картридж-фильтр категории C (до 1 мкрн), 4 шт.
— Система пневматической системой очистки картридж-фильтров.
— Автоматический таймер.