Karcher BD 100/250 R Bp

Цена по запросу

Артикул: 1.480-211.0
Производитель:
   

Описание

МОДЕЛЬ СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА, ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ В РАЗДЕЛЕ СЕТЕВЫЕ ПОЛОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ KARCHER

Поломойная машина с сиденьем водителя KARCHER BD 100/250 R BP предназначена для сегмента, в котором обычно используются большие машины с ручным управлением. Она является идеальным решением для крупных супермаркетов, складских помещений и производственных цехов. Малая ширина отсоса позволяет без проблем проезжать через двери и по узким проездам.

Оптимальное согласование с различными напольными покрытиями обеспечивается автоматической электронной регулировкой давления прижима щеток. Выбранная установка может быть повторно инициирована нажатием кнопки.

Конструкция ходовой части машины KARCHER BD 100/250 R BP PACK обеспечивает ей максимальную маневренность. Для разворота машине требуется лишь 2,12 м (ширина в свету). Она может отъезжать от стен и стеллажей под прямым углом, не повреждая их.

Специальная направляющая обеспечивают оптимальное подведение загрязненного раствора к всасывающей балке и высушивание пола даже при движении машины по кривой малого радиуса.

Технические характеристики:

Рабочая ширина щеток:1000 (мм)
Ширина всасывающей балки:1150 (мм)
Объем баков для чистой/грязной воды:250/250 (Вт)
Максимальная производительности по площади:6000 (кв.м/ч)
Частота вращения щетки:140 (об./мин)
Давление прижима щетки:35 (г/кв.см)
Батарея:36 (В/Ач)
Потребляемая мощность:4600 (Вт)
Масса:500 (кг)
Размеры (Д х Ш х В):1900 x 1060 x 1550 (мм)

Комплектация:
— Цилиндрические щетки;
— Интегрированное подметальное устройство;
— Регулируемое рулевое колесо.