Portotecnica IDRO LAVA (IPC SOTECO)

Цена по запросу


Категория:
Производитель:
   

Описание

Многофункциональный экстрактор, который благодаря системе впрыскивания/всасывания эффективно производит мойку — уборку различных типов поверхностей (мрамор, линолеум, ковровые поверхности, обивка мебели и салонов автомобилей). Может также использоваться и как обычный пылеводосос.

Отличительные особенности пылесоса.
Особенность этой модели состоит в том что засасываемый воздух проходит через водяной фильтр, и таким образом даже самые маленькие частицы, цветочная пыльца и домашняя пыль, оседают в воде и тем самым остаются неопасными.
Утилизация очень простая — загрязненная вода удаляется, а емкость промывается. Дополнительный микро-фильтр НЕРА очищает выбрасываемый воздух. Как результат — эффективность очистки воздуха составляет 99,99 %.
Для очистки воздуха в помещении с помощью встроенного потенциометра, регулирующего количество оборотов турбины, можно снизить уровень шума до минимума и тогда пылесос фильтрует большое количество воздуха в помещение в течение часа. Благодаря наличию в пылесосе фильтра НЕРА особо чувствительные люди почувствуют улучшение климата в помещении.

Технические характеристики:

Напряжение питания:220 (В)
Давление:2 (бар)
Потребляемая мощность:1*1,2 (кВт/ч)
Емкость бака для воды/химии:6.2 (л)
Емкость бака:27 (л)
Диаметр аксессуаров:36 (мм)
Масса:9.5 (кг)
Размеры (Д х Ш х В):520 х 430 х 700 (мм)

Комплектация:
— Насадка для влажной уборки ковровых покрытий;
— Насадка ручная для чистки мягкой мебели;
— Насадка для влажной уборки твердых поверхностей;
— Уголок с подачей моющего средства;
— Трубка экстрактора изогнутая алюминий/пластик 0,5м;
— Трубка удлинительная алюминий/пластик 0,5м;
— Шланг с подачей моющего раствора 2м;
— Насадка «ковер-пол»;
— Насадка щелевая;
— Насадка-щетка круглая;
— Насадка малая;
— Емкость для подачи моющего раствора.